Sportsliga Главная Чемпионат Италии 26 тур
Decrease font size  Default font size  Increase font size
26 тур Печать

Тройка  мчится дальше

Лидирующая тройка с минимальным счетом побеждает поэтому изменений вверху никаких.Милан в гостях побеждает Кьево благодаря удару пато,Интер дома побеждает Кальяри , а Неополитанцы дома  одерживают викторию над Катанией.

Ну а самый невероятный и интересный матч состоялся в Генуе, где местный Дженоа принимал столичную Рому . Уже к 16 минуте римляне вели  2-0 , вначале менсес удачно подставил голову,ну а затем на 16 минуте бурдисо удвоил преимущество.Ну а на 51 минуте капитан римлян казалось бы поставил точку и снял все вопросы относительно исхода игры . Но не тут то было , спустя минуту после гола Тотти, паласио сокращает разрыв в счете , ну а затем наступает звездный час Палоски, который запибает трижды и приносит Дженоа фантастическую волевую победу!